Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада действует Консультационный центр для родителей, чьи дети  не посещают дошкольное  учреждение. Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш  Консультационный центр и получить консультативную и практическую помощь у заведующего, старшего воспитателя,   медицинской сестры и других педагогов по вопросам воспитания, образования, развития и оздоровления ребенка.Специалисты помогают выявить причины, затрудняющие развитие ребёнка и оказывают консультативную поддержку в вопросах:

задержки речевого развития, нарушения звукопроизношения ребёнка;

детской нервности, гиперактивности;

трудности в отношениях с ребёнком;

здоровьесбережения и др.

Время работы консультационного центра Специалисты  консультационного центра МБ ДОУ «Детский сад № 20»
Пн., вт.

13.30-14.30

Воспитатели групп
Вт. 14.00-15.00 Саввина Анна Геннадьевна, медицинская сестра.
Ср. 17.00-18.00.

Бокарева Евгения Валерьевна, старший воспитатель.

Силюк Елена Анатольевна,  учитель-логопед.

Пт. 16.00-17.00

Деревянкина Ольга Анатольевна, музыкальный руководитель.

Ведется предварительная запись к специалистам по телефону: 200-491.

Мы всегда готовы Вам помочь!