Уважаемые родители (законные представители)!

С 14.09.2020 г. в МБ ДОУ «Детский сад № 20» оказываются следующие дополнительные платные образовательный услуги:

«Хореография» (ритмика и танцы). Занятия проводит Деревянкина Ольга Анатольевна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории, стоимость 1-го занятия  80 руб.

«Буквоежка» (подготовка к обучению чтению) Занятия проводит Сбитнева Лариса Николаевна, воспитатель первой квалификационной категории, стоимость 1-го занятия 80 руб.

«Сыпучие картинки» (рисование песком) Занятия проводит Воронкова Ирина Владимировна, воспитатель  высшей квалификационной категории, стоимость 1-го занятия 80 руб.

«Говорушка» (занятия по коррекции речи) Занятия проводит Минина Светлана Александровна, стоимость 1 занятия 175 руб.

Перечень льготных категорий граждан*, для которых устанавливается оплата за дополнительные платные образовательные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка, в размере 50% от утвержденных тарифов**

1. Многодетные семьи (3 и более детей дошкольного и школьного возраста).
      2. Родители-инвалиды, родители детей-инвалидов.
      3. Семьи военнослужащих, пострадавших при исполнении обязанностей военной службы.
      4. Ветераны боевых действий.
      5. Матери-одиночки.
      6. Малообеспеченные семьи, состоящие на учете в органах социальной защиты.
      7. Граждане, осуществляющие опеку или попечительство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
      8. Участники ликвидации Чернобыльской аварии и приравненные к ним категории граждан.
      9. Работники образовательного учреждения, получающие дополнительные платные услуги в образовательном учреждении, в котором трудоустроены.

* Граждане, являющиеся родителями либо законными представителями воспитанников (обучающихся).

** При наличии 2-х и более категорий льгота применяется 1 раз.

По всем организационным вопросам обращаться к педагогам своей группы.

О внесении изменений в постановление Новокузнецкого городского совета народных депутатов
Положение о платных услугах 2020 год
Положение о снижении стоимости